До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка Elizabeth Arden: ночной увлажняющий крем Eight Hour

"Сколько вы спали прошлой ночью?" – озаботились специалисты марки Elizabeth Arden и представили новинку в серии Eight Hour – ночной защитный увлажняющий крем Cream Skin Protectant Nighttime Miracle Moisturizer. Как известно, недостаток сна сказывается не только на состоянии кожи, но и всего организма. Качественный же сон запускает обновление клеток и повышает уровень коллагена и мелатонина – натурального антиоксиданта, защищающего клетки от действия неблагоприятных факторов. Поэтому даже при условии недостаточного сна самый верный способ проснуться с сияющей кожей – использовать восстанавливающие косметические средства. Производители нового средства обещают: даже если не удалось поспать положенные восемь часов, кожа будет выглядеть отдохнувшей благодаря ночному крему линии Eight Hour. Он интенсивно увлажняет кожу, удерживая влагу в глубоких ее слоях, и оказывает расслабляющий спа-эффект.


Ночной защитный увлажняющий крем Elizabeth Arden Cream Skin Protectant Nighttime Miracle Moisturizer


У крема шелковистая гелевая текстура: он легко наносится и быстро впитывается. Аромат лаванды способен успокоить организм всецело, снять стресс и увлажнить сухую кожу, сделав ее гладкой и упругой. Спа-косметологи Elizabeth Arden разработали уникальный способ нанесения средства: прежде чем наносить его на кожу, следует разогреть крем между пальцами, вдохнуть его лавандовый аромат (для расслабления) и нанести на лицо мелкими круговыми движениями, уделив особое вниманием участкам, склонным к сухости. Крем многофункционален и универсален: он походит не только для любого типа кожи, но также для локтей и ног.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.