До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый тренд: веснушки

Веснушки празднуют возвращение в моду. То, что полагалось прятать под одним, а то и несколькими слоями тонального крема и выводить осветляющими сыворотками, теперь принято выставлять напоказ. Рассыпанные по щекам, носу и лбу, в еснушки придают лицу миловидную наивность, юность и сексуальную привлекательность.

Ангел Victoria's Secret Эльза Хоск – одна из ярких обладательниц веснушек
Ангел Victoria's Secret Эльза Хоск

Эту очаровательную особенность своей внешности решилась показать Кайли Дженнер, восходящая звезда бьюти-индустрии: в Инстаграме девушка не единожды демонстрировала своей 71-миллионной армии поклонников веснушчатое лицо  без макияжа. 

 

Веснушки – признак индивидуальности, которая всегда остается вне всяких трендов. Возвращать красоту этой черте внешности взялись визажисты и модели. Больше всего внимания в повседневном макияже веснушкам уделили на показах последних сезонов Emanuel Ungaro, Tibi, Temperley London, Atelier Versace, Christian Dior и Armani Prive: модели выглядели ультранатурально и свежо.

<b>Веснушки осенние показы</b>

Тем, кого природа не наградила созвездием светло-коричневых пятнышек на лице, бренд Topshop еще в прошлом году предложил новый косметический продукт – карандаш для рисования веснушек Freckle Pencil. Но немало и таких, кому повезло и не нужно прибегать к косметическим уловкам: это топ-модели Жозефин Ле Тутур, cover girl майского номера Vogue UA, Ханна Габи Одиль, ангел Victoria's Secret Эльза Хоск, а также актрисы Эмма Уотсон, Джулианна Мур, Пенелопа Крус и Джессика Честейн. 

<b>веснушки знаменитости</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.