До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук бьюти-бара G.Bar: 5 весенне-летних трендов

Цветные стрелки с дредами, фейс-арт с косами в стиле Фриды Кало или moonlight highlight и пучок с цепями: бьюти-бар G.Bar представляет свой весенне-летний лукбук – пять бьюти-трендов, которые обязательно нужно попробовать этой весной.

Интерпретация косы Фриды Кало и фейс-арт

"Главное правило такой прически – высоко собранные волосы с вкраплением яркого элемента: ткани или фактурной тесьмы", – говорят в G.Bar. Альтернативный вариант – более длинная коса, собранная в хвост, с акцентом на вплетенную текстурную ткань. Такая укладка идеальна для темных волос: подобные контрастные детали невероятно оттеняют их цвет.

Реклама

Фейс-арт – очередное смелое решение от визажиста G.Bar Нели Фотул. "Главная фишка –наклейки со смайлами эмодзи. В таком макияже важен идеальный тон лица, здесь он выполнен тональной основой основой Teint Miracle Lancôme. Чтобы подчеркнуть глубину взгляда и сделать ресницы густыми, выбирайте черную тушь. На губы наносите прозрачный блеск, на брови – бесцветный гель Lancome Sourcils Styler. Также стоит придать лицу свежести за счет румян, например, Cushion Blush Subtil 025", – комментирует Фотул.

Hair: Ира Пасечник. MUA: Неля Фотул. Модель: Тоня Головач

<b>Фейс арт и фрида кало</b>

Дреды с оттенками металлик и цветные стрелки

"Вместе с трендом на 90-е возвращается и мода на дреды. Они разбавляют привычный бьюти-образ и смотрятся естественно", – говорит мастер G.Bar Макс Нагорный. Для создания дреда нужно собрать прядь волос в жгут и пройтись по ней утюжком. За счет высокой температуры волосы фиксируются нужным образом. Что особенно хорошо: эту прическу можно создать с минимумом стайлинговых средств, а держаться она будет в течении трех дней. Мастера G.Bar советуют обязательно пользоваться термозащитой и выбирать лак средней фиксации, а при желании закрепить прическу гелем для волос.

"Металлический" акцент на волосах перекликается и с макияжем глаз. Серебристые стрелки на верхних веках выполнены подводкой Urban Decay, а яркие оранжевые на нижних – белым карандашом и неоновым пигментом MAC. Вдохновением для образа послужили цветные стрелки с показа Michael Kors и уроки визажиста Джордана Либерти.


Hair: Максим Нагорный. MUA: Таня Клименко. Модель: Алиса Журавель
<b>Дреды и стрелки ДжиБар</b>
Высокий яркий пучок и макияж Baby Doll

"Основа этой необычной укладки – полюбившаяся всем клиентам G.Bar накрутка, выполненная конусной плойкой Infinity". Высокий пучок, по словам мастера G.Bar Алины Рудковской, –нестареющая классика: это и удобно, и стильно. Для нарочитой яркости можно использовать цветной спрей или мелки, которые легко смываются.

Для макияжа в стиле Baby Doll визажист Оля Поспелова использовала тональную основу Teint Miracle Lancôme, сияющую базу Beyond и румяна-кушн Lancôme Cushion Blush Subtil 02 на щеках и подвижном веке. Основной акцент в этом макияже – кайал мятного оттенка на слизистой нижнего века и помада-карандаш из весенней коллекции Lancôme Rose – Parisian Lips Le Stylo. "После зимы захотелось чего-то яркого. От такого макияжа становится как-то легко внутри", –комментирует образ Поспелова.

Hair: Алина Рудковская. MUA: Оля Поспелова. Модель: Маша Оз

<b>высокий пучок и бэби долл</b>

Пучок с тонкими цепями и moonlight highlight

"Ходят слухи, что хайлайтер вот-вот выйдет из моды, но нам бы хотелось задержать этот тренд не в виде привычного подсвечивания кожи, а в холодных контрастных тонах", – говорит топ-визажист G.Bar Мирослава Лыфарь. Сейчас бренды активно выпускают продукт в розовом, фиолетовом и мятном оттенках. Весь образ строится на сиянии в области скул, под бровью, спинке носа: от этого все лицо светится холодным фиолетовым тоном с розовым отливом. Основной продукт – новая палетка Anastasia Beverly Hills Moonchild. На подвижном веке – бесцветный блеск для губ, брови закреплены бесцветным гелем Lancôme Sourcils Styler, тон – Lancôme Miracle Cushion, на ресницах – коричневую тушь. "Образ не на каждый день, но достаточно приемлем для вечера", – комментирует Лыфарь. Также в этом сезоне G.Bar решили подчеркнуть, что в бьюти возможно все, и дополнили гладкую классическую прическу – низко собранный пучок – цепями. Такой контраст выглядит необычно: легкая его версия подойдет даже невестам.

Hair: Оля Маюк, MUA: Мирослава Лыфарь, Модель: Лиана Ткаченко

<b>низкий пучок с цепями и мунлайт хайлайт</b>

Коса "восьмерка" и возвращение в 90-е

Прическа прекрасно подходит активным девушкам. Волосы собраны, хорошо держатся, что позволяет носить косу в течение нескольких дней. Если на первый взгляд косы ассоциируются с привычными всем колосками, на деле все не совсем так: плетение гораздо сложнее из-за специальной техники "восьмерка". "Основной плюс косы в том, что мы не использовали никаких стайлинговых средств, кроме лака средней фиксации и капельки воска. У вас может быть классная укладка на несколько дней, без вреда для волос. Плетение можно распустить и ходить с красивыми локонами", – рассказывает стилист по волосам G.Bar Яна Цисарук.

Сдержанную прическу визажист G.Bar Алена Чернокур решила дополнить макияжем в стиле 90-х с акцентом на губах. Чернокур рассказывает, что вдохновлялась поп-культурой 90-х: Spice Girls, Бритни Спирс, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, а также сериалы, кино и музыка, на которых выросло целое поколение. Макияж получился гранжевым и аскетичным. Для губ визажист использовала коричневую помаду и карандаш NYX, бордовый карандаш и золотой пигмент MAC поверх макияжа губ. Глаза слегка подчеркнуты тенями кирпичного оттенка. В качестве базы для макияжа глаз использованы кремовые тени MAC Groundwork и палетка Lime Crime, тон – кушн Lancôme Teint Idole Ultra Cushion.

Hair: Яна Цисарук. MUA: Алена Чернокур. Модель: Оля Ремез

<b>Возвращение в 90-е и косы восьмерка</b>

Любой из этих трендов можно протестировать во всех Джи. уже с 8 марта

Киев, ул. К. Малевича, 86п, 067 179 25 55 • 050 179 25 55; ул. Большая Васильковская, 33, 097 221 14 14, @g.bar.kiev

Днепр, ул. Яворницкого, 70а, 097 107 1 711, @g.bar.dnepr

Харьков, ул. Ярослава Мудрого, 10, 095 28 58 111, @g.bar.kharkov

Черкассы, ул. Свято-Троицкая, 94, 096 320 30 40 ▪️ 099 320 30 40, @g.bar.che

Санкт-Петербург, пр. Суворовский, 11, +7 (911) 929 949 0,@g.bar.spb

Над лукбуком работали:

Фотограф: Даниил Каистро

Make Up: Виктория Вильданова, Таня Клименко, Неля Фотул, Оля Поспелова, Мирослава Лыфарь, Алена Чернокур

Hair: Максим Нагорный, Ира Пасечник, Алина Рудковская, Оля Маюк, Яна Цисарук

Модели: Маша Оз, Тоня Головач, Алиса Журавель, Лиана Ткаченко, Оля Ремез

Декор:АРКА Flower Shop

Читайте также:

В какие бьюти-средства надо инвестировать этой весной

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.