До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Губная помада как тени для век и румяна

Губная помада меняет в макияже все правила игры. Теперь ее носят не только на губах, но и наслаивают на щеки в качестве румян, на скулы – как хайлайтер, или на веки – в качестве теней. Этот трюк визажисты провернули на показах от J.W. Anderson и Erdem до Adam Selman и Kenzo.

Erdem
Adam Selman

"Я наносила помадой румянец повсюду. Начните со скул, затем двигайтесь к внешнему уголку глаза и, не останавливаясь, протяните до самого уха. Потом нанесите на веки и губы", – объясняет технику визажистка шоу Adam Selman Эми Канеко, которая создала моделям макияж в стиле 80-х – главной тенденции нынешнего сезона. За кулисами показов J.W. Anderson и Erdem губную помаду Nars в золотисто-оранжевом и прозрачном оттенке Kiss Me Stupid Lipstick также использовали не по основному назначению. А на шоу Zero + Maria Cornejo помаду вовсе наносили поверх коричневых теней, чтобы те приобрели кремовую текстуру и растеклись по веку.

Реклама
Zero + Maria Cornejo

Emilio de la Morena
Emilio de la Morena

<b>Помада как румяна, хайлайтер, блеск-тени</b>

Ведущий визажист Chanel в Украине Игорь Игнатенко также советует этой весной и летом нарушить правила и наслоить на тени помаду Rouge Coco Shine в золотистом оттенке с жемчужным отливом Beige Dore – это придаст векам влажный гиперблеск и свечение. Ее можно использовать и в качестве хайлайтера-бронзера на скулах: кожа станет теплее и замерцает.

<b>Помада как румяна1</b>

Читайте также:

А если короче: кому идет короткая челка

Дизайн ногтей, который пленяет простотой

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.