До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

БЬЮТИ-ТРЕНД: прически звезд на Каннском кинофестивале

Каннский фестиваль уже много лет демонстрирует не только кинодостижения, но и модные тренды сезона. В этом году звезды на красной дорожке с помощью своих стилистов следуют тенденциям, заданным на весенне-летних показах. Так член жюри Николь Кидман в день открытия фестиваля появилась с высоко поднятой прической в актуальном стиле панк-гламур. Начес сделала и французская певица Лори. 


Николь Кидман


Лори 

С актуальной панковской укладкой, на дорожке в Каннах появилась модель-звезда Кара Делевинь, продемонстрировав сразу два тренда – небрежность и ассиметрию. 


Кара Делевинь

Собранные волосы в этом сезоне приобрели легкую небрежность – строгие укладки нынче не в моде. Людивин Санье и Кэти Чанг украсили подобные прически заколками, напоминающие ювелирные украшения, а Кэри Маллиган и Клаудиа Галанти обошлись без дополнительных аксессуаров, но предпочли более усложненные формы укладки. Самый упрощенный, но не менее модный вариант продемонстрировала юная Эмма Уотсон, закрутившая волосы в небрежный пучок. 

<b>gallery-487-5</b>


Многие знаменитости предпочли проверенный стиль ретро – Лана Дель Рэй и Чжан Куи сделали классические укладки, а модель Татьяна Дягилева последовала актуальному тренду – когда корни делают гладкими с помощью специальных средств. Подобную тенденцию на подиуме демонстрировались на показах Missoni и Rodarte. 

<b>gallery-488-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.