До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-тренд: мёд-обслуживание

Холод, ветер и сухой воздух требуют особого ухода за кожей. Мед – тот ингредиент, который помогает увлажнять и питать кожу и волосы, а также входит в состав самых приятных ароматов осени. На показе Lanvin осень-зима 2013/2014 крупные фигурки металлических пчел украшали запястья и декольте моделей. Vogue.ua трудился, как пчела, выбирая лучшие продукты с медовыми составляющими. 





<b>gallery-1320-5</b>

 

1. Увлажняющий крем для тела Green Tea Honey suckle Honey Drops Body Cream, Elizabeth Arden

Крем-нектар для тела содержит маленькие гранулы меда. Он пахнет как зеленый чай с медом, а вдобавок – увлажняет, питает и смягчает кожу. Эффект погружения в лето.



 

2.Укрепляющее масло для лица Abeille Royale Face Treatment Oil,Guerlain

В основе масла – вересковый мед Черной уэссанской пчелы, полученный в экологически чистых, избавленных от пестицидов и вредителей условиях острова Уэссан. Он богат аминокислотами (необходимыми для упругости кожи), фруктозой (для эластичности) и содержит тщательно выверенный набор микроэлементов (для восстановления). Это своеобразный медовый grand cru. Масло эффективно борется с морщинами, обладает очень легкой текстурой и остается на коже неощутимым. 



 

3. Парфюмированная вода Honey,Marc Jacobs

Сладкий, жизнерадостный и яркий аромат открывается всплеском фруктового пунша, сочного мандарина и груши. В сердце парфюма – нежный апельсиновый цвет, персиковый нектар и жимолость. Шлейф соткан из сладкого меда (специально созданная молекула Honey Natureprint), подчеркнутого золотой ванилью и мягкими древесными нотками.

 

 


4. Аромат Beige из коллекции Les Exclusifs de Chanel,Chanel
"Бежевый – это мое убежище, потому что он естественен", – говорила Мадемуазель Шанель. Парфюмер Жак Польж воссоздал всю элегантность и нежность этого цвета в аромате Beige. И удалось ему это с помощью чувственного букета из боярышника, фрезии и плюмерии, дополненного сладкими медовыми нотами.

 


 

5. Питательный бальзам для тела Body Honey,Perlier

Медовый бальзам с насыщенной питательной формулой и воздушной консистенцией мгновенно впитывается и делает кожу мягкой, эластичной и гладкой.

 



6. Увлажняющая помада-крем Rouge Coco, № 55 Ic?ne,Chanel 

Мы включили этот продукт в список исключительно из-за его потрясающего медового цвета. Мелкие золотистые частички в составе помады создают красивое мерцание и делают уста сахарными. 



7.Парфюмированная вода Quiz?s, Quiz?s, Quiz?s,Loewe   

Ноты лавандового меда можно услышать после того, как раскроются верхние (средиземноморские цитрусовые, бургундская смородина) и средние (жасмин самбак, тубероза, болгарская роза) ноты. Компанию меду в базе аромата составляют ваниль, пачули и теплое сандаловое дерево.



 

8. Стойкая краска для волос Casting Cr?me Gloss, "Шоколадная коллекция",LOr?al Paris

Пчелиное маточное молочко – главный компонент ухаживающего бальзама после окрашивания, который входит в набор с краской. Он восстанавливает волосы и делает их блестящими.  


<b>gallery-1324-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.