До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-пятница: главные лаки осени

Vogue.ua предлагает подборку самых модных сезонных тенденций маникюра. Этой осенью на показах играли контрасты: от прозрачных nude до насыщенных, как темная ночь, оттенков бордо.

 

So nude

Оттенки nude – самые важные в этом сезоне. Они красовались на ногтях моделей на показах 3.1 Phillip LimAlexander Wang, Balenciaga, Givenchy и паре десятков других шоу. Список внушительный, нюансы оттенков – многогранны.


<b>gallery-1220-5</b>

  

Красный

Яркий кроваво-красный засветился на показах Chanel, Valentino, Roccobarocco и Calvin Klein. Такие ногти создают эффектный контраст с макияжем nude (Chanel и Calvin Klein), но также прекрасно смотрятся с помадой в тон (Badgley Mishka, Antonio Berardi).


<b>gallery-1222-5</b>

 

Хаки

Хаки снова в моде. В этом сезоне он стал более насыщенным, таинственным, с роскошным перламутром и легким золотистым мерцанием. Его продемонстрировали модели на показах Pamella Roland и Prabal Gurung.


<b>gallery-1223-5</b>

 

Металлик  

Хит сезона металлический блеск на ногтях (Costello Tagliapietra, Just Cavalli, Clover Canyon, Nicoll). Этой осенью он не ограничивается золотом или серебром, а играет оттенками от розового до лилового.


<b>gallery-1219-5</b>


Бордо

Глубокий винный идеально подходит к настроению осени и может служить как дневным вариантом маникюра, так и вечерним. Он отлично смотрится с деловыми костюмами, модными пальто, роскошными шелковыми платьями и гранжевыми нарядами. Бордовый маникюр украшал руки моделей на шоу Burberry Prorsum, Fendi, Giorgio Armani. Роскошные lady-like ногти с непрокрашенной лункой показали на шоу Oscar De La Renta.


<b>gallery-1221-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.