До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый магазин BROCARD в Днепре

29 октября 2017 г. в днепропетровском ТРК "МОСТ-Сити" состоялось открытие мультибрендового магазина парфюмерии и косметики BROCARD в новом концепте black&white

Promotion

Реклама

В современном элегантном магазине размещены корнеры всемирно известных бьюти-брендов, что предполагает вовлеченность покупателей в процесс подбора парфюмерии и косметики. Покупка превращается в роскошный fashion-ритуал, окутанный аурой красоты и чувственности.

Магазин BROCARD в Днепре

Клиентам предложен богатый выбор нишевых ароматов, коллекция которых размещена в отдельном зале. Впервые в городе можно познакомиться с благородной маркой испанской косметики Natura Bisse и культовым американским брендом Kiehl's. В ближайшее время будет открыт корнер декоративной косметики Tom Ford. Знаменитые марки Shiseido, La Prairie и Hermes восхищают широтой ассортимента и великолепным представлением.

Магазин BROCARD в Днепре

BROCARD – это изысканная атмосфера, профессиональные консультации, отличный сервис и только оригинальная продукция всемирно известных производителей парфюмерии и косметики.

Магазин BROCARD в Днепре

ООО "Брокард-Украина" управляет магазинами парфюмерии и косметики под торговыми знаками BROCARD, развивает бренды М.А.С и Kiehl's в Украине. На сегодняшний день в 25 городах работают 96 магазинов общей площадью около 31 тыс. кв. м. и интернет-магазин Letu.ua. По результатам 2016 г. общий оборот сети составил 3 млрд. грн., сеть посещают 1 миллион 200 тысяч постоянных клиентов, количество сотрудников – более 1500 человек. "Брокард-Украина" входит в 10 самых эффективных ритейлеров (Forbes, 2015) и в 500 крупнейших компаний в Украине (delo.ua, 2016). BROCARD – лучшая сеть парфюмерно-косметических магазинов в 2016 году (премия "Выбор потребителя 2016").

www.brocard.ua

ww.brocard.ua
ТРК "МОСТ-Сити" BROCARD
ул. Глинки, 2
10:00-22:00 без выходных
Список спецпредложений и акций в магазине можно найти здесь.

Больше красоты: Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Новые нишевые ароматы

Секреты бьюти-шопинга в дьюти-фри

Франк Бокле представил в BROCARD новые нишевые ароматы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.