
Бьюти-новости октября
Запуски, новости и открытия октября - в обзоре vogue.ua

Жидкая стойкая помада-тинт Rouge Allure Ink Fusion выходит этой осенью у Chanel. Цветопередачу обещают идеальную; вдобавок средство будет супер-стойким и матовым, при этом комфортным в носке.

Чернила-тинт для губ с жидкой текстурой содержат смесь полимеров и геля, а также матирующие микросферы из диоксида кремния и мягкие масла. На губах Rouge Allure Ink Fusion ощущается легко, как вторая кожа. Выходит 12 оттенков.
Выйдет также 6 оттенков с металлизированным эффектом.

В Киеве представили нишевые ароматы Foa'h - первые в мире, которые содержат ноту финиковой пальмы. Пальма не дает парфюмерного сырья, поэтому ее аромат тщательно изучали с помощью сверхсовременного оборудования, а затем реконструировали. У нее округлое звучание и орехово-кремовый подтон, который считается ольфакторной подписью марки: аккорд пальмы - во всех творениях бренда. Продаваться марка будет в Sanahunt.

Представить ароматы Fo'ah в Киев приехали основатели бренда - француженка Эмили Дюэль, и Абдулла Аль-Масауд. Они объединили культурные коды Саудовской Арабии и Франции - и получили узнаваемые, красивые духи. Для марки работали звезды парфюмерии, от Оливье Пешо, который известен своими работами для Dyptique, до Мишеля Жерара (автора множества ароматов, в том числе, для Burberry и Dolce&Gabbana).
В Christina пересмотрели подход к пилингу – и создали трехступенчатый домашний постуход. Средство Peel & Renew из набора Post-Peel облегчает самый неприятный этап (когда кожа начинает шелушиться), а также усиливает эффект от процедуры и помогает полностью восстановиться всего за 7 дней.

В составе бархатистого крема Rituals – витамин Е, центелла азиатская и аллантоин, – так что он идеален для октября: питает, защищает, укрепляет и восстанавливает защитный барьер. Крем навевает мысли о спа и пахнет рисовым молочком и цветами сакуры.

Средства с растительными компонентами, антиоксидантами и пептидами подстраиваются под циркадные ритмы человека. Ритмы определяют часы сна, координируют работу клеток, а новые кремы поддерживают баланс влаги, разглаживают кожу и помогают ей за ночь обновиться.
В центре Праги открылся двухэтажный Maison Sisley: лаунж-зона, спа-комнаты и бутик с парфюмерным баром. Интерьер – с приставкой «арт-»: тут предметы декора, принадлежащие основателям марки, графам д’Орнано, и работы польских художников Эльжбеты Радзивилл и Бронислава Кшиштофа. Рекомендуем детокс-процедуру, разработанную специально для жителей мегаполиса, аналогов которой, по утверждению Sisley, в мире нет.

Еще в разделе Бьюти-гид
Популярное

Супербоул: 6 рецептов модного завтрака

Instagram-тренд: что такое "девственный маникюр"

Как носить черные леггинсы этой зимой

Самая модная зимняя обувь

Зимние ботинки как у Кэти Холмс

Гид по стилю Джейн Биркин

5 главных вещей этой зимы

Milky Nails: новый тренд в маникюре, который захватил мир

8 постов в Instagram, которые определили десятилетие

Нарядные блузы для новогодней вечеринки

4 способа носить плиссированную юбку в холодную погоду

Ломая стереотипы: модные образы беременной Эшли Грэхэм
Не следуйте за модой
— ощущайте её
Спасибо!
На указанный вами адрес было отправлено письмо.
Подтвердите, пожалуйста, свою подписку.