До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бобби Браун уходит из Bobbi Brown Cosmetics

Стало известно, что знаменитый на весь мир визажист Бобби Браун покидает свой бренд. Она не делала громких заявлений и не устраивала пресс-конференций, но выпустила небольшое обращение. "Отпраздновав 25-ю годовщину бренда, я поняла, что настало время перевернуть страницу и начать следующую главу, двигаясь к новым свершениям". Чем Бобби Браун будет заниматься в дальнейшем, пока неизвестно, но со своей предпринимательской жилкой она точно не останется не у дел.


Бобби Браун сделала свой первый nude-макияж для обложки Vogue в 1989. Тогда она работала с Патриком Демаршелье и Наоми Кэмпбелл. После этого ее карьера стремительно рванула вверх: уже через два года она основала собственную марку косметики. Известной ее сделала любовь к телесным помадам, естественному макияжу и идеальному подбору тональной основы.

Стойкая тональная основа, Bobbi Brown

Бренд Bobbi Brown принадлежал самой Бобби лишь четыре года после основания. Потом его выкупила корпорация Estée Lauder. Слоган компании оставался неизменным: "Be Who You Are" ("Будь собой"). Все это время Бобби была вдохновительницей марки, а параллельно – выпускала бьюти-книги, которые расходились миллионными тиражами. 

<b>книги бобби</b>

Видеоурок макияжа "Как создать smoky eyes" можно посмотреть здесь

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.