До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блейк Лайвли стала брюнеткой

27-летняя актриса Блейк Лайвли после окончания промо-тура фильма "Век Адалин" решила сменить имидж – она стала брюнеткой. К тому же сделала она это с помощью модной техники окрашивания волос – бронд. Это название – сокращение от слов "брюнет" и "блондин", а заключается оно в том, что при окрашивании коричневые и светлые пряди смешиваются и возникает эффект, словно в волосах спряталось солнце.  

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Этой осенью брондирование обещает стать одной из главных тенденций сезона. Помимо этого  бьюти-месседжа, на фото, которые Блейк Лайвли выложила всего сутки назад, есть еще одно важное послание – актриса вместе с Всемирным фондом дикой природы призвала всех защитить нашу планету. Она сфотографировалась на фоне горы, по форме напоминающей сердце, при этом на руке у Блейк – браслеты Lokai, в которых есть частички с самых высоких и самых низких точек Земли. 

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.