До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Антивозрастной уход 4VOO distinct man

Promotion

Впервые в Украине представлена премиум линейка знаменитого бренда косметики 4VOO distinct man. Эта инновационная кампания интересна прежде всего тем, что производит косметику исключительно для мужчин. Основатель марки – потомственный химик и биолог Марек Хьюрик. Он сумел создать универсальную формулу, которая способна удовлетворить потребности мужской кожи. Косметика 4VOO справляется как со стандартными проблемами, знакомыми всем мужчинам – раздражение после бритья, темные круги под глазами, так и с более серьезными вопросами – например, морщинами и дряблостью кожи. Один из самых интересных продуктов марки – ультраинтенсивный антивозрастной комплекс.  



Специалисты марки называют его революционным и утверждают, что по своей эффективности он вполне может заменить ботокс. Преимущества над последним у комплекса очевидны: крем не токсичен, не вызывает побочных эффектов и, что немаловажно в условиях современного общества, его вполне комфортно использовать в домашних условиях. Производители обещают, что при длительном применении происходит улучшение состояния кожи. А вот еще несколько "за" в пользу бренда – его продукция выпускается в Канаде (по статистике ООН, это одна из самых экологически чистых стран), использует натуральные компоненты и не тестируется на животных. Среди поклонников этой косметики – Бред Питт, Джонни Депп и Джордж Клуни.

Экслюзивный представитель марки в Украине — сеть бутиков KAMANA luxury cosmetics&spa.
Киев, ул. Пушкинская, 28/9. тел.:+38 (044) 223 22 27

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.