Новогодний макияж Givenchy

Каким должен быть  макияж для новогодней вечеринки, украинскому Vogue рассказала визажист Givenchy  Юлия Товх.


image

 

Образ, который может претендовать на роль главного в году, лучше всего удался стилистам показов Marc by Marc Jacobs и Nina Ricci, считает Юлия Товх, визажист Givenchy. Секрет заключается в идеальном тоне кожи, хорошо прорисованных глазах и бескомпромиссно ярких губах.

Придать лицу холеный вид помогает праймер (1). Он выравнивает кожу и задерживает появление блеска, неизбежного после пары бокалов шампанского. Мелкие несовершенства кожи скрывает корректор (2). Пудровая основа (3) создает однородный тон и помогает макияжу держаться дольше. Важно нанести ее кистью кабуки (4) не только на лицо, но и на шею, тщательно растушевав границы. Хайлайтер на скулах и во внутренних уголках глаз придаст лицу благородное мерцание.

Для вечера стоит выбрать яркие оттенки красного. С такой помадой на первой украинской Fashion’s Night Out появились it-girls Елена Мигдисова и Катя Горина (5).



Golden Eye

За новогоднее настроение отвечает новинка из лимитированной рождественской коллекции Givenchy Pr?cieuses Holiday (1). Это прозрачный гель для ресниц с золотым блеском, который следует наносить поверх туши (2).




 

В создании новогоднего образа также поможет пошаговый видеоурок Юлии Товх – в рубрике Vogue TV. 


Юлия Товх,

визажист Givenchy:

"Хитрость, которая сделает глаза выразительными,?– проработка межресничного пространства карандашом, который тщательно растушевывают тенями натуральных оттенков (7). По центру подвижного века можно нанести мерцающие тени.

Завершающий штрих – брови. Идеального результата можно добиться, используя матовые коричневые тени и воск (4)".


 

Популярне на VOGUE