До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные модные новости недели

О чем говорил весь модный мир 27 июня – 1 июля

Диджитал-детокс в тренде – вместо длительного поиска важных новостей и модных трендов, лучше отправиться на прогулку и забыть о гаджетах. Но чтобы вы оставались в курсе всех событий, редакция Vogue.ua собрала в одном материале самые модные новости уходящей недели, которые вы могли пропустить. 

Работа Synchrodogs
 

Украинцы Synchrodogs стали лучшими фотографами мира

Знаменитый фотодуэт Synchrodogs в очередной раз подтвердил свой статус. Несколько дней назад итальянский Vogue признал украинцев лучшими фотохудожниками года.

Читать дальше...

Реклама
Новая коллекция лаков H&M

50 оттенков лаков для ногтей в новой коллекции H&M

Грядущей осенью бренд H&M, известный своей одеждой, выпускает большую коллекцию макияжа, в которую войдут как тональные кремы, консилеры, тени для глаз, так и помады для губ и лаки для ногтей. 

Читать дальше...
 
Рекламная кампания Miu Miu

Аманда Сейфрид — новое лицо Miu Miu

Аманда Сейфрид стала лицом осенне-зимнего сезона Miu Miu. В рекламной кампании под названием "Обретенные нарративы" американская актриса примеряла несколько абсолютно разных образов.

Читать дальше...

Рекламная кампания коллекции Ivy Park

Бейонсе представила коллекцию спортивной одежды Ivy Park

Бейонсе представила свое новое детище - коллекцию спортивной одежды Ivy Park. Она создана совместно со знаменитым британским брендом Topshop, но Бейонсе в данном случае выступила идеологом и разработчиком новой марки. 

Читать дальше...

Balmain Resort 2017

Танцы до утра: новая коллекция Balmain Resort 2017

В новой круизной коллекции креативный директор Balmain Оливье Рустен продемонстрировал свой взгляд на одежду для неспешного роскошного отдыха с танцами до утра и обязательной сменой нескольких нарядов за вечер.

Читать дальше...

Подробнее о новостях моды можно узнать в рассылке Vogue UA, а все самое красивое смотрите в Instagram (@vogue_ukraine).

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.