До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенне-летняя мужская коллекция в бутике Dirk Bikkembergs

Promotion

Спорт всегда был неотъемлимой частью ДНК бельгийского бренда Dirk Bikkembergs. Начиная с 2003 года его дизайнер Дирк Биккембергс создает спортивную одежду для одного из итальянских футбольных клубов, а в новой весенней коллекции отдает этому виду спорта дань почтения.

Страсть Биккембергса к футболу читается во многих деталях его динамичной коллекции: трикотаж здесь дополнен принтом в виде сетки, инициалы DB выполнены как эмблемы логотипов футбольных клубов, а огромные цифры украшают свитера и футболки. Спортивному влиянию поддались даже классического вида костюмы. Связано это с использованием новых технологичных тканей, а также характерных для тренировочной формы элементов.

Не остался в стороне от Биккембергса и внешний вид футбольных фанатов, прежде всего британских. Отсюда дизайнер позаимствовал голубой оттенок Челси, который часто в своей одежде используют поклонники этого лондонского клуба. У дизайнера он соединился с характерным для Dirk Bikkembergs защитным принтом, который в этот раз обрел форму тропических цветов и южноафриканских пальм.

Из классики марки в коллекции также присутствуют кожаные косухи, декорированные отверстиями по бокам, джинсы и белые футболки с принтами, навеянными футбольными флагами. Причем, во многих своих интервью Биккембергс не единожды повторял, что подобный набор вещей – это лично его любимая одежда.

<b>gallery-5320-5</b>

Адреса бутиков Dirk Bikkembergs в Киеве:

Реклама

ТРЦ Атмосфера, Столичное Шоссе 103, тел.044 392 01 31

One Group, Антоновича( Горького), 34, тел. 044 287 23 87

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.