До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеи для подарков: шопинг в Sohorooms.ua

Promotion

Декабрь – месяц, когда нужно успеть все, а времени не хватает даже на выбор подарков. Решить эту задачу готов модный онлайн-ретейлер Sohorooms.ua, на просторах которого можно заказать понравившиеся подарки буквально в два клика и на следующий день уже получить свой заказ. 

 


Кроме быстрой доставки шопинг с Sohorooms.ua имеет еще несколько преимуществ. Во-первых, именно эта площадка эксклюзивно представляет в Украине бренды S.T.Dupont, Dunhill, Montblanc и Visconti. Во-вторых, здесь можно найти идеальный подарок даже для тех взыскательных и требовательных людей, у которых на первый взгляд уже все есть. В-третьих, байеры Sohorooms уделили много внимание мужскому ассортименту и даже подарок для бизнес-партнера здесь также можно найти. Vogue.ua уже успел сделать свой выбор.

Подарочный набор Cartier
Подарки для мужчин

Любимым мужчинам – мужу, папе или брату – можно подарить подарок одновременно практичный и такой, который будет напоминать о себе. Например, это могут быть перчатки Billionare, галстук Canali или письменные принадлежности Monblanc.

Реклама

[GALLERY id= 157683;]

Подарки для бизнес-партнеров

Подарки для бизнес-партнеров должны подчеркивать статус получателя, но также быть практичными, чтобы человек им постоянно пользовался и вспоминал о дарящем. При этом партнерам по бизнесу не рекомендуется дарить вещи более личностные, чтобы не возникло проблем с размером или личными вкусами. Идеальными в этом случае окажутся – кожаные аксессуары S.T.Dupont или письменные принадлежности Visconti в красивой праздничной упаковке. 

[GALLERY id= 157681;]

Подарки для женщин

Аксессуаров мало не бывает – уверена команда Sohorooms.ua, в коллекциях которого можно найти сумки, рюкзаки или кошельки для женщин самых разных возрастов. К примеру, младшая сестра точно оценит рюкзак Fendi Carlito, мама – портмоне Cartier, а лучшая подруга – шелковый шарф Stella McCartney. 

[GALLERY id= 157679;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.