До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стелла Маккартни представила первую коллекцию для мужчин

Британский дизайнер Стелла Маккартни решилась на расширение своей модной империи – в лондонской звукозаписывающей студии Abbey Road состоялась презентация ее первой мужской коллекции. Место проведения было выбрано не просто так – в разные годы здесь свои хиты записывали легендарные  Duran Duran, Pink Floyd, U2, а также The Beatles, к которым Маккартни имеет непосредственное отношение.

 

 

В самой коллекции также чувствуется влияние битлов – манекенщики на презентации были одеты в укороченные брюки с небольшим клешем, яркие шарфы и классические тренчи, без которых сложно представить настоящего английского парня. Не обошлось в коллекции и без спортивных мотивов, которые Стелла Маккартни уже давно использует в своих женских коллекциях и умудряется каждый раз преподносить по-новому.

 

Кроме мужской коллекции на Abbey Road была показана и новая круизная коллекция Stella McCartney, в которой британка сделала ставку на летящие платья с ландшафтными принтами, рыже-коричневые тренчи и любимый деним.

Реклама

 

 

Сама презентация превратилась в настоящий рок-концерт, на котором выступали Бет Дитто и Джон Купер Кларк, а в зале отдыхали Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, Кейт Мосс и Орландо Блум. Последний, кстати, удивил собравшихся своим новым образом – он превратился в платинового блондина и его было просто не узнать.

Франсуа-Анри Пино, Орландо Блум, Стелла Маккартни и Сальма Хайек

 

Джон Купер Кларк

 

Кейт Мосс

 

Бет Дитто

 

M.I.A.

 

Читайте также:

Дочь Мадонны в ярком видео Stella McCartney

Джонни Депп выступил на презентации Стеллы Маккартни 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.