До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Брэд Питт о съемках в фильме "Ярость"

Через месяц, 30 октября,  в украинский прокат выйдет военная драма "Ярость" – один из самых ожидаемых фильмов этой осени. Брэд Питт, недавно начавший сниматься на Мальте в новом фильме со своей новоиспеченной супругой Анджелиной Джоли, в "Ярости" сыграл главную и довольно брутальную роль – американского танкиста по кличке Wardaddy. Герой Питта – командир экипажа, который уже в самом конце Второй мировой войны ведет свою команду в особо опасный бой. Компанию "на поле боя" голливудской звезде составили Шайя ЛаБаф, Логан Лерман и Скотт Иствуд, сына Клинта Иствуда.
Брэд Питт в фильме
Брэд Питт в фильме
Брэд Питт во время фотоколла, посвященного премьере, в танковом музее в Бовингтоне (Англия)
В своем видеоинтервью Питт откровенно рассказал о том, как произошло полное погружение в атмосферу: как он и его коллеги спали в грязи под дождем, снимались в полной темноте и в экстремальных погодных условиях. Также Брэд Питт признался, что на съемках "Ярости" осознал, что такое страх.
Брэд Питт и актеры на фотоколле фильма
Режиссер Дэвид Эйр и актерская команда "Ярости" 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.