До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Необычная премьера нового Mercedes-Benz GLC Coupe

Нынешняя осень стала сезоном необычных премьер. Модные дизайнеры представляли свои коллекции на новых локациях – Жан Грицфельдт устроил показ в природоведческом музее, а Иван Фролов – прямо в караоке-баре. На премьере фильма о новых приключениях Бриджит Джонс гости фотографировались на фоне самой настощей подвесной кровати, а модная группа Moderat, чтобы представить альбом, позвала поклонников на огромную вертолетную площадку. Эту тенденцию активно поддерживают и автомобильные бренды. Так, компания "АвтоКапитал" для всеукраинской презентации новой модели Mercedes-Benz устроила необычное путешествие.

 

Из Киева гости на автомобилях отправились в одно из самых модных мест страны, любимый отель украинских трендсеттеров – Verholy Relax Park, расположенный в Полтавской области. Во время поездки участники провели тест-драйв разных моделей Mercedes, включая новый Е-Класс с системой полного привода и внедорожник GLS 2016 года. 

 

Mercedes-Benz Hospitality Trip – это уже второе подобное путешествие, в котором возможность провести тест-драйв совмещается с поездкой к самым интересным местам Украины, например, в прошлом году команда ездила из Киева во Львов. На этот раз прямо среди соснового леса в Верхолах организаторы представили новинку - купе GLC. 

 

Реклама

 

Этот автомобиль впервые был представлен на международном автосалоне в Нью-Йорке в марте этого года. И специалисты, помимо технических нюансов, инновационной системы безопасности и абсолютно нового уровня комфорта как для водителя, так и для пассажиров, сразу отметили его яркий, динамичный и одновременно элегантный дизайн. Причем это касается как внешнего вида авто, так и его интерьера. Объединив лаконичность со спортивными стилевыми элементами, сами создатели Mercedes-Benz GLC Coupe говорят, что именно так и выглядит современная роскошь. 

<b>MercedesGuests</b>

Фото: Григорий Вишневецкий

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.