До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на закрытии Чемпионата мира по футболу

В Бразилии на стадионе "Маракана" прошел финальный матч Чемпионата мира по футболу – победу одержала сборная Германии со счетом 1:0, выиграв у сборной Аргентины. Церемония закрытия длилась около 20 минут, на которой выступила Шакира, Карлос Сантана, а сам Кубок, кейс для которого разработал французский дом Louis Vuitton, вручила Жизель Бюндхен. При этом супермодель, которая появилась на стадионе в платье из коллекции Resort 2015 Louis Vuitton, успевала активно постить фото с события в своем инстаграм-аккаунте. 


Карлес Пуйоль и Жизель Бюндхен







Не отставали от Жизель и другие бразильськие модели – Адриана Лима и Алессандра Амбросио также активно выкладывали отчеты с "Мараканы" в соцсети. 


Алессандра Амбросио 


Наоми Кэмпбелл


Рианна и Адриана Лима


Ана Беатриз Барроз, Адриана Лима, Алессандра Амбросио


Бастиан Швайнштайгер и Адриана Лима

Среди зрителей на стадионе в Рио-де-Жанейро был замечен Эштон Катчер, Мик Джагер, Девид Бэкхем с сыновьями, легендарный футболист Пеле. Певица Шакира, которая в этот вечер выступала на сцене, привела на матч своего сына Милана. 


Шакира с сыном Миланом


Эштон Катчер


Эштон Катчер и Том Брэди


Рианна


Девид Бэкхем с сыновьями


Девид Бэкхем


Пеле и Девид Бэкхем


Мик Джагер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.