До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаковые платья Рианны на выставке в Нью-Йорке

 

Сегодня в Нью-Йорке концепт-стор Opening Ceremony открыл выставку, посвященную старту продаж дебютной коллекции Рианны для River Island. Экспозиция под названием RIHtrospective насчитывает 7 самых знаковых нарядов певицы – от платьев для красных дорожек до сценических образов. Число семь для Рианны имеет определенное значение: в течение своей творческой деятельности барбадосская поп-дива выпустила 7 альбомов, стала обладательницей 7 наград Grammy, а ее гастрольный мировой тур в поддержку альбома Unapologetic получил название "777".

 



  

Среди экспонатов выставки RIHtrospective есть как розовое кружевное мини-платье Adam Selman, в котором певица участвовала в шоу Victoria Secret 2012, так и платье с изображением Боба Марли: в нем Рианна выступила в эфире телешоу Saturday Night Live с премьерой песни Stay в ноябре прошлого года.

 



 

 

Но отдельного внимания заслуживает наряд певицы, который она надела на Victoria’s Secret Fashion Show, состоящий из черной длинной юбки и корсета Vivienne Westwood. Рианна дополнила его винтажными жемчужными очками и чокером Chanel.

 


  

Еще один знаковый наряд для поп-дивы – белое платье Adam Selman, в котором Рианна пришла получать награду на MTV Music Video Awards 2012 за песню We Found Love.

Реклама

 



<b>gallery-85-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.