До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

За кулисами мини-фильма Gucci: Bamboo Confidential

Модный Дом Gucci снял короткометражку в духе детективных кинолент: главными героинями мини-фильма Bamboo Confidential стали сумки Bamboo Shopper и Lady Lock.





Действия происходят в легендарном лондонском отеле Savoy. Место выбрано не случайно: здесь в начале прошлого века Гуччио Гуччи, будучи еще подростком, работал лифтером и именно здесь стиль и сдержанная роскошь путешествующего класса вдохновили будущего дизайнера на создание собственной мануфактуры кожаных изделий.
<b>gallery-1190-5</b>
Главные героини фильма сумки Bamboo Shopper и Lady Lock являются обновленными моделями знаковой для дома Gucci сумки Bamboo с бамбуковыми ручками, созданной дизайнером в 1947 году. Тогда Гуччио Гуччи был вынужден использовать такой нетрадиционный для люксовых марок материал, как бамбук, в связи с послевоенным дефицитом. Позже сумка Bamboo была признана легендарной во всем мире. А дизайнеры бренда, в разные года вдохновленные ею, пополнили бамбуковую коллекцию всевозможными вариациями.
 
Новый короткометражный фильм Bamboo Confidential смотрите ниже.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.