До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видеоинтервью Дианы Крюгер для Chanel

Актриса Диана Крюгер, ставшая в апреле лицом линии по уходу Chanel, рассказала в интервью французскому Дому о своем видении того, с чего начинается красота, а также об отношении к косметическим средствам Chanel: "Элегантность и утонченность Дома Chanel, а также образ женщины Chanel всегда служили для меня источником вдохновения. Я верю в то, что красота – не только то, что на поверхности. Это то, что мы приобретаем с течением жизни, зарабатываем вместе с опытом: это вопрос любознательности, культуры и силы характера.Chanel предлагает совершенно новый принцип ухода за кожей. Речь идет о большой науке, но вместе с тем все средства адаптированы к ежедневным потребностям современных женщин".



Во втором эпизоде интервью Диана Крюгер рассуждает о новых косметических продуктах Chanel и взаимосвязи красоты и возраста: "Основной смыл нового ухода за кожей от Chanel в том, чтобы принять себя такой, какая ты есть, и еще больше подчеркнуть свою красоту – вместо того, чтоб скрывать недостатки. 

Каждый день вы заботитесь о лице и теле вне зависимости от возраста. Вы делаете лицо и тело, данные вам от природы, еще красивее и совершеннее. Знаки возраста допустимы, больше того, они необходимы. Ведь следы пережитого – это и есть история вашей красоты".

Реклама


 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.