До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечеринка Chopard в Каннах

По традиции в Каннах собрались самые знаменитые гости на ежегодной вечеринке ювелирного дома Chopard. Список из более 750 приглашенных включал лучших моделей мировых подиумов – от Алессандры Амбросио и Евы Герциговой до Петры Немцовой и Адрианы Лимы. Девушки все как одна выбрали украшения Chopard и платья Elie Saab Couture пастельных оттенков из архивных коллекций: Лю Вэнь и Ева Герцигова – платья сезона весна-лето 2010, Алессандра Амбросио, Адриана Лима и Петра Немцова – наряды из коллекции весна-лето 2011. 

супермодели, платья Elie Saab, Chopard
Лю Вэнь, Алессандра Амбросио, Арленис Соса, Ева Герцигова, Каролина Шойфеле, 
Петра Немцова и Адриана Лима

Локация вечеринки – частный аэродром в Каннах-Манделье. Здесь состоялся показ мод с известными моделями, продемонстрировавшими украшения из последней коллекции Red Carpet, а также концерт немецко-нигерийской певицы Ayo. Вторая часть вечера прошла в совершенно другой атмосфере. Гостям предложили пройти через борт самолета, чтобы "высадиться" в центре роскошных джунглей на необитаемом острове, напоминающем тропический сад Эдема. Приглашение Chopard приняли многие звезды: Колин и Ливия Ферт, Наташа Поли, Коко Роша, Суки Уотерхаус, Бьянка Брандолини, которые танцевали  до утренней зари под ритмы легендарной группы Kool&The Gang.

<b>gallery-3368-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.