До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве открылся бутик Manzoni24

В Киеве открылся первый бутик Manzoni24 – итальянской марки, которая специализируется на выпуске верхней одежды из меха.

Promotion

Бренд Manzoni24 был основан в 1951 году в Милане семьей Занини, третье поколение которой и сегодня продолжает успешно развивать уже легендарное в скорняжной среде имя. Свое название марка Manzoni24 взяла с адреса, по которому располагался первый бутик. Буквально за несколько лет семье Занини удалось превратить небольшое производство в быстро развивающийся бренд, который объединяет в себе традиции и новейшие дизайнерские разработки. 

Архивные фото Manzoni24
Архивные фото Manzoni24

Сегодня имя Manzoni24 ассоциируется с чрезвычайно легкими и комфортными меховыми изделиями, в которых элегантность сочетается с романтичностью, безупречный пошив соседствует с исключительным качеством материалов, а актуальные силуэты и доступные цены максимально расширяют круг поклонников марки. 

Каждая новая коллекция Manzoni24 разрушает стереотип о том, что мех подходит только зрелым женщинам. Так, знаковый для марки прямой силуэт и выверенный геометричный крой соответствуют не только мировым модным тенденциям, но и ритму жизни современных женщин, которым чрезвычайно важно сочетать практичность ежедневной носки с элегантностью. 

Дополнительно с натуральным мехом дизайнеры марки используют шерсть, пуховую основу и кашемир, что при правильном и разумном сочетании позволяет создавать неординарные, но в то же время удобные модели. 

Адрес бутика Manzoni24 в Киеве: ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103. 

Телефон: +38 (044) 492 31 81

Сайт: manzoni24.com.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.