До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое место: бутики Silenza в Киеве

Женское царство

Promotion

С 5 по 7 июня в Киеве открываются сразу три мультибрендовых бутика белья Silenza, в каждом из которых девушек ждут не только разнообразные коллекции белья на любой вкус и для самых разных поводов, но и особенная лаунж-атмосфера.

Представители Silenza уверяют, что время здесь пролетает абсолютно незаметно, а за бокалом вина под хорошую музыку в скрытой от посторонних глаз зоне дефиле можно провести не один час, выбирая свой идеальный комплект. Кроме этого, во всех бутиках Silenza можно воспользоваться специальными халатами и обувью, чтобы в них можно было легко выбирать белье.

В украинских бутиках Silenza уже представлено пятнадцать брендов, среди которых соблазнительное белье от Диты фон Тиз, белье больших размеров Curvy Kate и еще масса знакомых поклонницам качественного нижнего белья имен.

Чтобы будущим покупателям было максимально приятно и комфортно, в магазинах Silenza их будут встречать итальянские сладости, игристое вино, зажигательные ди-джей сеты и приятные подарки, а профессиональные стилисты и известные киевские модницы помогут сделать сложный выбор.

<b>gallery-5581-5</b>

Так, 5 июня в Silenza покупательниц встречают стилист Анна Зосимова, телеведущая Даша Коломиец, продюсер Яна Алтухова и блогер Мирослава Ульянина. 6 июня — одна из основательниц проекта "Мамаслет" Аревик Арзуманова, ведущая "Просто Ради.О" Татьяна Гринева и продюсер Мария Орлова. 7 июня — блогер Лиза Краснова, стилист Анна Зосимова и финалистка телешоу "Холостяк" Яна Станишевская.

Открываются мультибренды Silenza в разных точках столицы, чтобы максимально облегчить время поездки. Так, первыми свои двери откроют бутики в ТЦ Dream Town, ТЦ "Проспект" и ТРЦ Skymall. 

Подробнее с бутиками Silenza можно познакомиться на их страницах в Instagram и Facebook

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.