До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Актер Кристиан Бейл стал отцом

Лауреат премии Оскар, один из самых талантливых и харизматичных актёров Кристиан Бейл во второй раз стал папой. У звезды трилогии о Бэтмене "Темный рыцарь" и его жены Сиби родился мальчик, имя которого пока держится в секрете. У пары уже есть 9-летняя дочь Эммалин. Обычно они очень скрытны, поэтому новость о беременности Сиби стала известна только, когда пара появилась на красной ковровой дорожке церемонии "Оскар" в марте, и Сиби уже не могла скрыть свое интересное положение. 

Кристиан Бейл с женой Сиби на церемонии Оскар 2014

Бейл познакомился с женой ещё в 1994 году на барбекю у актрисы Вайноны Райдер, когда Сиби была её личным ассистентом. До встречи с Бейлом она работала моделью, однако голливудская звезда считает, что красота далеко не главное достоинство его возлюбленной: "Худшее, что может сделать женщина, это стараться быть сексуальной. Больше всего в своей жене я люблю то, что она независимая, упрямая, страстная женщина. Это самое сексуальное в ней," говорит Бейл. 

Кристиан Бейл

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.