До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шанталь Томасс оденет танцовщиц кабаре Crazy Horse

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Французский дизайнер нижнего белья Шанталь Томасс оденет танцовщиц легендарного кабаре Crazy Horse в новом шоу Dessous Dessus. С октября по декабрь она будет приглашенным креативным директором кабаре и обещает сделать внешний вид танцовщиц еще более соблазнительным, но при этом добавить ему элегантности. Обычно девушки Crazy Horse выступают топлес, но Шанталь хочет изменить это правило. Дизайнер признается, что черпала свое вдохновение в пышных образах XVIII века, и в фотографиях Марлен Дитрих 1930-х годов. 

В этом году Crazy Horse отмечает 65-летний юбилей и сотрудничеством с Шанталь Томасс команда хочет придать празднованиям еще большего масштаба. Зрители смогут увидеть 4 новых акта, а также обновленные версии уже известных номеров, чтобы раскрыть всю красоту созданных для них новых костюмов. Сама Шанталь Томасс интригует и рассказывает, что в этом сезоне создаст уникальную атмосферу выступлениях на Crazy Horse. "С первого шага вы попадете в атмосферу, которую не забудете уже никогда", – добавляет француженка.

Анонсирует громкое сотрудничество рекламная кампания, которую сняла известный фотограф Элен фон Унверт. 

Бренд Chantal Thomass будет представлен на третьем этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.