До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Названы победители проекта ЦУМ UA

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

К концу подошел конкурс среди участников программы поддержки украинских производителей ЦУМ UA, в рамках которого жюри и народное голосование определили победителей. Ими стали сразу два обувных бренда – L.A.P.T.I. и Marsala. За первый наибольшее количество голосов отдали пользователи, а за второй – экспертное жюри. Также определены два дополнительных призера – уже хорошо известный в Украине и за ее пределами бренд Podolyan и молодая марка FINCH, которую в прошлом сезоне в рамках конкурса Vogue It отметила редакция украинского Vogue.

Напомним, что бренд L.A.P.T.I. был основан в 2015 году в Одессе и специализируется на выпуске удобной повседневной обуви – слипонов, эспадрилий и кедов, а также постоянно сотрудничает с известными украинскими дизайнерами. Марка MARSALA завоевала популярность благодаря женственной обуви, хотя разнообразные ботинки на мужской манер или сандалии на плоском ходу также можно встретить в ее коллекциях. За брендом Podolyan стоит известный украинский дизайнер Владимир Подолян, творческий девиз которого "Иногда для того, чтобы сделать большой и успешный рывок вперед, нужно остановиться и замереть". За именем FINCH стоит семейная пара – Максим Голуб и Екатерина Бякова, которые в своих коллекциях постоянно находятся в поиске баланса между сложными и простыми формами, стремясь создавать лаконичную и практичную одежду на каждый день.

<b>tsum</b>
 

Найти эти и другие украинские бренды можно будет на 4-ом этаже ЦУМ Киев в зоне ЦУМ UA.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.