До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кроссовки Adidas Samoa приобрели новые оттенки

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Спортивный бренд Adidas представил легендарные кроссовки Samoa в нежной пастельной расцветке, тем самым не оставшись равнодушным к одной из главных тенденций сезона – романтике, которая в сочетании со спорт-шиком приобрела особо актуальное звучание. 

Нежности новым Samoa придают не только пыльные оттенки розового, голубого или приглушено-желтого, но и благородная замша. Дизайнеры бренда расчитывают, что новый дизайн прежде всего заинтересует девушек, которые еще недавно и представить не могли, что в их шкафу будет стоять пара спортивной обуви.

Напомним, что Samoa – одна из самых культовых моделей кроссовок Adidas, которые  были придуманы в 1950 году и изначально позиционировались как обувь для игры в футбол в закрытом помещении. Вдохновением к их созданию стал одноименный архипелаг в Тихом океане, а за все эти годы было продано более 35 миллионов пар Samoa.

 

Фирменный магазин Adidas будет представлен на четвертом этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.