До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные хиты коллекции Max Mara Weekend

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев.

Max Mara Weekend – это более повседневная и демократичная линия одежды известного итальянского бренда Max Mara, с помощью сезонных коллекций которой легко создавать актуальные образы на каждый день. В новом сезоне дизайнеры марки предлагают сфокусироваться на вечных ценностях, но разбавить их заметными деталями.

Первое место в осенне-зимней коллекции Max Mara Weekend занимает деним. Носить его предлагается, как самостоятельно, так и в паре с другой не менее значимой классикой – бежевым тренчем, белоснежной рубашкой или шерстяным кардиганом.

 

Не могут дизайнеры отпустить в прошлое и бельевой стиль, который уже последние несколько сезонов не сходит с подиумов и страниц глянцевых журналов. По мнению дизайнеров Max Mara Weekend, наступающую осень сложно представить без шелкового костюма в пижамном стиле – расслабленного, струящегося по телу, приятной расцветки.

За детали в коллекции отвечает крупная бижутерия, размер и дизайн которой как раз и придают базовым образам нужную долю праздничности и индивидуальности. Не забыли дизайнеры линейки и об обязательных элементах осеннего гардероба – удобной сумке и широкополой шляпе.

Фирменный корнер Weekend Max Mara будет представлен на втором этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.