До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аромат дня: Giorgio Armani Fil Rouge

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Armani Privé Fil Rouge – аромат, который посвящен весенне-летней коллекции итальянского бренда Giorgio Armani, но благодаря его окутывающим и теплым нотам бергамота, ириса и белого мускуса своей актуальности с наступлением осени он не теряет. 

Дословно Fil Rouge переводится как "красная нить", а этот цвет дизайнеры наступившей осенью сделали ключевым в своих коллекциях. Сам же Джорджио Армани называет аромат игривым и уверен, что его точно оценят молодые девушки, которые умеют веселиться и привлекать к себе внимание. Флакон Armani Privé Fil Rouge напоминает объект современного искусства – прямоугольная форма, перламутровое напыление и небрежные мазки, отсылающие к работам художников-абстракционистов просто не могут произвести иного впечатления. Цветовая гамма флакона перекликается с образами из самой коллекции, но у Армани по-другому и не бывает - этот дизайнер за 40 лет работы в индустрии точно знает, как создавать легенды. 

Бренд Giorgio Armani будет представлен на первом этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.