До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 главных модели мужской летней обуви

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Женский обувный гардероб летом насчитывает точно больше десяти разных видов обуви, однако и мужчинам не стоит жаловаться на нехватку правильных аксессуаров. Vogue.ua выбрал тройку самых актуальных моделей этого лета, без которых точно не обойтись.

фото с выставки Pitti Uomo
Кеды

Классические белые кеды в этом году триумфально вернулись на подиум. Однако креативный директор Burberry Кристофер Бейли решил сделать кеды под именем вверенного ему бренда более узнаваемыми и дополнил их вставками с фирменной клеткой Burberry. 

Burberry

 
Броги

Броги – идеальная обувь для мужчины, который должен провести лето в городе. Эта модель менее формальна, чем классические оксфорды, уместно выглядит в пределах строгого офиса и при этом дает ногам дышать. В дизайне брогов из летних коллекций дизайнеры позволяют себе еще больше вольностей, например, шьют их из замши насыщенного синего оттенка, один взгляд на который мгновенно напоминает о море.

Brunelli
Слиперы

Слиперы часто называют обувью аристократов и ругают за непрактичность. Однако итальянский бренд Marsell решил эту проблему и создал слиперы не из традиционного для этой модели бархата, а из мягкой черной кожи с серебряным подтоном. Дизайнерам марки, славящейся интеллектуальным подходом к дизайну обуви, удалось сделать слиперы современными  и актуальными. От такой пары точно не отказались бы и прогрессивные модницы.

Marsell

Сезонные коллекции мужской обуви ведущих мировых брендов будут представлены на -1 этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.