До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: золото на каждый день

Золотой – главный цвет Нового года, традиционно ассоциирующийся с роскошью и богатством. Он одним своим присутствием намекает о том, что праздник приближается и задает правильное настроение. Однако дизайнеры предоставляют золотому новые возможности и по максимуму используют его не только для создания вечерних нарядов, но и повседневных вещей.

Золотой цвет в одежде
Dolce&Gabbana

Золотые брюки, напоминающие обертку от конфет, в этом сезоне продемонстрировали бренды Balmain и Vionnet, а в Barbara Bui и Alexis Mabille к ним добавили еще и жакеты. Чтобы золотой костюм не выглядел чересчур празднично, к нему необходимо выбирать максимально простые вещи, желательно нейтральных цветов.

<b>gallery-2018-5</b>
Золотые топы в сочетании с черным низом первыми увидели гости показов Badgley Mischka и Barbara Bui, а в паре с ультра-короткими шортами, которые к тому же расшиты кристаллами, зрители шоу Dolce&Gabbana.
 
<b>gallery-2019-5</b>

Желающим применить золотые платья к реальной жизни стоит обратить внимание на показы итальянских марок Antonio Marras и Prada. Повседневная роскошь в их понимании – это  сочетание золотого со скромным серым трикотажем и грубой обувью. В этом ключе работают и дизайнеры Kenzo – Умберто Леон и Кэрол Ким выбирают золотой для спортивных свитшотов и ассиметричных юбок к ним. 

     
<b>gallery-2020-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.