До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: сумки на пояс

Сумки на пояс вернулись в моду вместе с очередным возвращением 90-х на подиумы. Если 20 лет назад первыми на них обратили внимание работники торговли, которым было удобно складывать туда деньги, то сейчас – это неотъемлемый аксессуар модных молодых девушек.



Самые разнообразные сумки на пояс в этом сезоне продемонстрировала Донна Каран. Посвятив коллекцию молодежной линии DKNY жизни в большом и шумном городе, она предложила динамичные образы для юных горожанок, поддержав их с помощью спортивных аксессуаров – рюкзаков, бейсболок и сумок на пояс. Последние, по ее мнению, удачно сочетаются как с закрытыми яркими купальниками и шпильками, так и с платьями в стиле милитари или брючными костюмами. При этом сумки на пояс DKNY небольшие по размеру и смотрятся аккуратно.

<b>gallery-766-5</b>
Еще одна известная американка, на вкус которой ориентируется добрая половина жительниц США, стилист и с недавних пор дизайнер Рейчел Зоуи, сумки на пояс использовала в богемных образах родом из 70-х. Расслабленный калифорнийский шик по мнению Rachel Zoe – это летящие платья со шляпами и брючные костюмы, а к ним миниатюрные сумки на пояс, напоминающие ремни с небольшими карманами.

<b>gallery-767-5</b>
Присутствие аксессуаров со спортивным настроением в коллекциях Lacoste не вызывает удивления, однако в этом сезоне марка тщательно замаскировала сумки на пояс белого или нежно-голубого оттенка в монохромных образах.

<b>gallery-768-5</b>
Самое провокационное использование сумок на пояс увидели зрители шоу Jeremy Scott. Дизайнер, посвятивший коллекцию политическим волнениям на Ближнем Востоке, украсил их нарочитым золотым декором и предложил к комплекту из коротких шорт, бра и ботфортов с леопардовым принтом.



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.