До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: оранжевый как новый черный

Переход из лета в осень пройдет незаметно, если сделать это в одежде ярких оттенков. Тем более, что модные дизайнеры в своих межсезонных коллекциях часто делали ставку на насыщенный оранжевый оттенок. 

Fausto Puglisi Pre-Fall 2014
Fausto Puglisi

Большинство из них отдали предпочтение оранжевым пальто, которые сочетают с темным низом как сделала Фрида Джаннини из Gucci или с юбкой схожего оттенка как предпочли прогрессивные Умберто Леон и Кэрол Лим из Opening Ceremony. 

Gucci Pre-Fall 2014
Gucci

Opening Ceremony Pre-Fall 2014
Opening Ceremony

Оживить строгий будничный наряд с помощью ярко-ранжевой вспышки решил и любимчик американской публики Джозеф Альтузарра – с помощью немного приталенного пальто средней длины он завуалировал высокий соблазнительный разрез на юбке-карандаше.

Cedric Charlier Pre-Fall 2014
Altuzarra

Вариант с подчеркнутой линией плеча, которая популярна в этом сезоне, предложила марка Cedric Charlier. Свое объемное пальто дизайнер соединил с темно-синей юбкой и яркой сумкой небесного оттенка. 

Cedric Charlier Pre-Fall 2014
Cedric Charlier

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.