До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Высокая точка: 30 самых модных кроп-топов

Кроп-топ – отличная мотивация, чтобе не пропускать тренировки в зале. В 1980-х их носили девушки хип-хоп-музыкантов, спустя десять лет в паре со спортивными брюками их уже выбирали юные фанатки Spice Girls и Бритни Спирс, а затем они были незаслуженно забыты. Вернулись кроп-топы на модную арену в 2013, а их главные поклонницы сегодня – сестры Хадид и их не менее популярная подруга Кендалл Дженнер. Девушки носят кроп-топы практически круглосуточно, сочетая их то с узкими джинсами, то с мини-юбками или безразмерными штанами. Также любят с помощью коротких топов продемонстрировать свои тонкие талии Шарлиз Терон и Ким Кардашьян.

Белла Хадид
Ким Кардашьян
Шарлиз Терон

Этим летом кроп-топы в своих коллекциях предложили Balmain, David Koma, Faithfull, Prada и Marni, причем они разнообразны настолько, что впишутся и в гардероб романтичной модницы, и спортивной фанатки, и поклонницы минималистичного стиля.

Реклама

<b>кроп топы</b>

Читайте также:

Золотой запас: 20 блестящих предметов гардероба

Тренд: блузы с открытыми плечами и оборками

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.