До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В плену цвета: самые яркие краски весны

В начале весны хочется яркости и свежести, особенно когда за окном еще прохладно, а до первой зеленой травы нужно ждать несколько недель. Vogue UA внимательно пересмотрел весенне-летние коллекции и выбрал самые сочные краски сезона, которые точно можно прописывать в качестве лекарств на сеансах цветотерапии.

Фуксия

Оттенок фуксии невозможно не заметить, особенно когда он сочетается с не менее яркими оттенками, например, розовым или желтым. Пособием по колористике в этом случае могут стать работы американского экспрессиониста Марка Ротко.

Реклама
Vetements весна-лето 2017
Nina Ricci весна-лето 2017

[GALLERY id= 159765;]

Нежно-розовый

Сложно придумать более весенний оттенок, чем нежно-розовый. Он выглядит свежо и нескучно и идеально иллюстрирует переходное состояние природы, которая уже начала просыпаться после зимней спячки, но еще не расцвела во всю силу.

Fenty x Puma весна-лето 2017
Fendi весна-лето 2017

[GALLERY id= 159763;]

Оранжевый

Когда за окном не хватает солнца, его можно добавить в жизнь с помощью одежды, например, оранжевого цвета. У Miu Miu он напоминает оттенок сицилийского апельсина и практически стремится к красному, а у Balmain напоминает о раскаленной лаве или языках пламени.

Miu Miu весна-лето 2017
Balmain весна-лето 2017

[GALLERY id= 159761;]

Читайте также:

Винил: 10 вещей для весеннего межсезонья

Шире шаг: самые модные брюки весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.