До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рита Ора дала жизнь новому тренду

Британская певица Рита Ора практически все лето провела в Нью-Йорке и не единожды радовала поклонников смелыми и дерзкими образами, даже в повседневной жизни. За это время она несколько раз появилась в комбинезонах на манер рабочих, в которых ходят заправщики.

Рита Ора все-таки артистка и даже этот утилитарный предмет гардероба смогла преподнести по-новому. Так, один из ее комбинезонов, в котором певицу сфотографировали папарацци, по крою полностью повторял форму сотрудников АЗС, но его декор был достоен самых больших сцен – переливающиеся пайетки делали его по-настоящему торжественным. 

В конце июля для выступления в тайваньском Тайпее Рита Ора выбрала похожий образ. В этот раз это уже был комбинезон с серебряными пайетками, на молнии и с манжетами на руках и ногах. Ора признается, что в комбинезонах ей комфорто двигаться по сцене и не думать о внешнем виде, полностью отдаваясь выступлению. 

Поддерживают Ору и другие известные модницы – от модели Кендалл Дженнер до главного редактора Vogue Paris Эммануэль Альт. 

<b>JumpsuitCelebrity</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.