До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Полосатый рейс: все о главном узоре лета

Лето сложно представить без полоски. Даже при мимолетном взгляде на этот простой, но при этом эффектный узор возникают ассоциации с морем, солнцем и отдыхом. Тем более, что в новом сезоне модные дизайнеры постарались на славу – в их коллекциях есть полоска и для романтических барышень, и для поклонниц деконструкции или минимализма.

Rosie Assoulin
Морская полоска

Морская полоска – вечный принт, который в мир моды впустила Коко Шанель. Ее образ на фото почти столетней давности в тельняшке и брюках с завышенной талией до сих пор выглядит актуально. В весенне-летних коллекциях классическая полоска украсила расслабленные костюмы в пижамном стиле, коктейльные платья и пляжные шорты.

Реклама
Monse

[GALLERY id= 160835;]

Красная полоска

Не менее практичной, но куда более яркой и красочной альтернативой классической бретонке, станет красная полоска. Дизайнеры в этом сезоне не только миксовали ее с разными оттенками, но и игрались с ее шириной. Выбрать есть из чего.

Altuzarra

[GALLERY id= 160839;]

Райе

Райе – это сочетание разных по цвету и размеру полос. Зачастую эти вещи настолько сильно привлекают внимание, что в пару к ним рекомендуется выбирать нейтральную и спокойною базу.

Proenza Schouler

[GALLERY id= 160841;]

Брюки в полоску

Полоска способна визуально вытягивать силуэт и на широких струящихся брюках у нее это получется делать лучше всего.

Fendi

<b>Полоска штаны</b>

Деконструкция

Вещи сложноскроенные и деконструированные в этом сезоне выглядят неожиданно женственно и романтично. Получилось это благодаря использованию тонких тканей, рюшей и принтов, вроде полоски.

Victoria Beckham

<b>Полоска (сложная геометрия)</b>

Читайте также:

Как носить цельные купальники этим летом

Тренд: ультракороткие шорты

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.