До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Одеться как героиня "Династии"

Сериал "Династия" – о семейных перипетиях денверских нефтяных магнатов – легенда в истории американского телевидения и к образам его главных героев в этом сезоне обратились многие дизайнеры. 

 
 

Актрисы Линда Эванс и Джоан Коллинз по несколько раз в течение одной серии меняли наряды  - от идеально посаженных костюмов с гипертрофированной линией плеча до вечерних туалетов, расшитых пайетками. Художник по костюмам сериала – Нолан Миллер – тратил более 35 тысяч долларов в неделю на создание нарядов для героев. Крупные украшения в духе экспрессивных 1980-х по канонам сериала принято носить все разом, а кроме этого, поверх одежды нужно накидывать объемный верх. По сути, главное правило "Династии" – без стеснения носить все самое дорогое сердцу и кошельку.

Tom Ford

 

Altuzarra

Именно этим правилом и воспользовались дизайнеры Том Форд, Джозеф Альтузарра и Джонатан Андерсон, в коллекциях которых в этом сезоне много блесток, люрекса и роскошных мехов. 

<b>DYANSTY</b>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тренд: массивные плечи

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.