До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить колготки этой зимой

Осенне-зимние коллекции запомнились не только возвращением восьмидесятых или тягой к викторианству, но и разнообразием колготок на подиуме. Теперь плотные однотонные или даже узорчатые колготки перестали быть лишь ненавистным спасением от холода, а сетчатые или прозрачные – приветом из прошлого. В этом сезоне колготки стали важной частью образа, стесняться которой не стоит.

Saint Laurent

Хитом сезона стала классика – черные тонкие колготки как с показов Saint Laurent и Rodarte. Они выгодно затемняют ногу в нужных местах, сексуально смотрятся с обувью на каблуках и свежо с более повседневными вариантами – грубыми ботинками или кроссовками. Их главный минус – они легко рвутся, но модные стилисты знают как с этим бороться. Они советуют хранить прозрачные колготки в холодильнике, так как холод стабилизирует волокна и предотвращает появление стрелок. Надевать их тоже нужно правильно – на увлажненное тело и дополнительо растирать влпжными руками. Это поможет равномерно распределить цвет.

Rodarte

 

Giamba

 

Реклама
Thom Browne

 

Diane von Furstenberg

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тренд: массивные плечи

#Cozy: 15 самых теплых вещей зимы

К морозам готовы: платье-свитер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.