До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить белую футболку

Классическая белая футболка без преувеличения стала главным предметом летнего гардероба в этом сезоне, ведь по-своему она способна украсить любой образ. 

Anthony Vaccarello

Остромодная ассиметричная Jacquemus, роскошная The Row из лучшего хлопка или мужская, купленная в соседнем супермаркете, белая футболка этим летом – вещь первой необходимости. Благодаря своей гениальной простоте и абсолютной сочетаемости она оказывается недостающим звеном в 99% образов: освежает и убирает налет пафоса с классического костюма-двойки Chanel, придает непринужденности нарочито сексуальным комбинациям и юбкам с высоким разрезом, облегчает богато декорированные комплекты, а в паре с винтажным денимом выглядит естественнее, чем масло с багетом.

Jacquemus

 

Salvatore Ferragamo

 

Courrèges

Подиумный тренд еще раньше можно было увидеть в отчетах стритстайл-хроники. Так, ее постоянные героини сочетают классическую белую футболку со всем на свете – от мини-шорт из кожи до стеганных ассиметричных юбок. Причем, часто к такой футболке модницы берут узнаваемые it-bags и все равно выглядят не чересчур нарядно. В этом и кроется ее главный секрет.

Реклама

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что носить летом: футболки украинских дизайнеров

Лето в городе: как одеться в офис

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.