До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джинсы летом: примеры знаменитых девушек

На красных дорожках знаменитости носят сексапильные шелковые платья, на светские ужины отправляются в идеально скроенных костюмах, на модных шоу их можно встретить в концептуальных нарядах молодых дизайнеров, а для реальной жизни они выбирают джинсы, даже летом. Известные девушки, вроде сестер Хадид, Кендалл Дженнер и Рози Хантингтон-Уайтли ничем не отличаются от десятков тысяч своих поклонниц и носят деним по поводу и без. При этом каждая из них органично сочетает его со своим уже узнаваемым стилем.

Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Например, Хадид и Дженнер – известные поклонницы моды 1990-х и джинсы они часто носят в паре с обтягивающими черными боди и чокерами или простыми белыми футболками. А Хантингтон-Уайтли, наоборот, сочетает их со свободными летящими блузами в стиле бохо-шик, делая его более приспособленным для жизни в большом городе. Женственный деним также выбирает ее коллега по модельному цеху Миранда Керр, для которой джинсы и изящные туфли на тонких каблуках идеальное сочетание. 

Рози Хантигтон-Уайтли

 

Джиджи Хадид

 

Реклама
Миранда Керр

 

Эмма Робертс

Не отказывается от джинсов в повседневной жизни и более старшее поколение знаменитостей. По рекомендации своего нового стилиста 48-летняя певица Селин Дион сочетает голубые скинни вместе с остромодным худи Vetements и металлизированными босоножками, а 55-летняя Джулианна Мур, наоборот, джинсы носит с паркой и биркенштоками.  

Селин Дион

 

Джулианна Мур

Читайте также:

 "13 образов с денимом для идеального гардероба"

Нескучный деним: 10 главных вещей

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.