До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Цветовой дуэт: с чем сочетать розовый

Этой весной каждый модный гардероб дожен расцвести всеми оттенками розового. В новых коллекциях дизайнеры не поскупились и представили его в широчайшей гамме – от нежнейших полутонов до насыщенных красок вроде фуксии. Vogue.ua знает, с чем розовый будет смотреться интереснее всего.

Trussardi весна-лето 2017
Розовый + красный

Розовый в новых коллекциях дизайнеры сочетали практически со всеми оттенками радуги, но особо эффектным оказался его дуэт с ярко-красным. Два сильных цвета на удивление гармонично смотрятся друг с другом, но требуют при этом смелости – остаться незамеченной в таком наряде будет трудно.

Реклама
Gucci весна-лето 2017
Valentino весна-лето 2017
Розовый + черный

Дуэт розового и черного идеально подчеркивает дерзкое настроение всего сезона, тон которому задает мода восьмидесятых. Например, на показе Kenzo платья из черного латекса мирно соседствовали с ярко-розовыми босоножками, а у Stella McCartney нежно-розовый принт украшал черные рокерские футболки.

Kenzo весна-лето 2017
Stella McCartney весна-лето 2017
Розовый + фиолетовый

Розовые эластичные ботфорты в паре с фиолетовой блузой в лучших традициях 1980-х стали одним из ключевых образов коллекции Balenciaga веса-лето 2017 и доказательством того, что современная мода не любит стеснений.

Balenciaga весна-лето 2017
Nina Ricci весна-лето 2017
Розовый + белый

Сочетание розового и белого идеально для тех, кто только начинает экспериментировать с цветом. В теплое время года так легко к розовому летящему платья подобрать светлые аксессуары, как это сделали на показах Hermes и Preen.

Hermes весна-лето 2017
Chanel весна-лето 2017

Читайте также:

Обновление следует: 9 главных вещей весны

Белый цвет и простота геометрических форм в весенних коллекциях

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.