До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумка Mulberry в честь китайского Нового года

From England With Love

Британка Кара Делевинь давно не ограничивается модельной карьерой и активно пробует силы в дизайне одежды или аксессуаров. Последней ее попыткой на этой стезе стала разработка новой сумки для бренда Mulberry, с которым девушка сотрудничает не впервые. Новая модель посвящена празднованиям в честь китайского Нового года и выпущена как раз накануне праздника, который наступит в ночь с 18 на 19 февраля и продолжится в течении 15 дней.

Вдохновившись восточной культурой и традиционными для нее цветами, Делевинь выбрала для небольшой стеганной сумки классический красный оттенок и дополнила ее аккуратным брелоком в виде овцы – символа этого года. Дополнительно к ней прилагаются длинные ремешки, позволяющие носить эту модель, как рюкзак. Сумка авторства британки будет выпущена крайне ограниченным тиражом: в бутиках Mulberry по всему миру их появится лишь 88 штук.

<b>gallery-5082-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.