До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: Неделя моды в Копенгагене

В Копенгагене началась Неделя моды, в рамках которой местные дизайнеры демонстрируют свой взгляд уже на следующую весну и лето. Длится она всего три дня, но модных образов с улиц датской столицы будет достаточно, чтобы в подробностях рассмотреть модные предпочтения скандинавок.

 

Отличительная черта локальных недель моды – практически полное отсутствие мировых стритстайл-звезд, которые часто одеваются в тотал-луки дружественных им брендов. Зато на местных модницах можно увидеть по-настоящему интересные и неожиданные сочетания громких имен, малоизвестных марок и винтажа. 

 

Этим летом у датчанок в фаворитах графичные яркие принты, спорт-шик и статусные аксессуары, а также знаменитый скандинавский стиль – лаконичный, понятный, без лишних деталей. Неравнодушны гости Недели моды в Копенгагене и к дениму, причем они не ограничиваются одними джинсами, а выбирают и юбки, и куртки, и свободные сорочки. 

<b>Копенгаген</b>

Читайте также:

Лето 2016: уличный стиль моделей

Какие сумки выбирают гости модных показов 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.