До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Совместная коллекция чехлов для iPhone Маши Шубиной и Suitster

Художник Маша Шубина объединила усилия с интернет-ритейлером Suitster. В рамках общего проекта они создали линейку чехлов для iPhone. 

<b>gallery-1737-5</b>

Шубина выполнила для чехлов эксклюзивные рисунки в традиционном для нее стиле, на которых она фотографирует себя на телефон. Идея подобной коллаборации пришла на волне всеобщей популярности инстаграм, а особенно self-shot (автопортретов).

Оригинальные чехлы для Iphone 5

"Selfie фотографии стали одним из главных явлений и признаков существования в социальных сетях. Повальное увлечение изучают социологи, а респектабельная западная пресса не перестает писать о "модности" быстрых автопортретов. Selfie со знаменитостью, в новом платье, в красивом ресторане или новом курорте — новый этап доступного статус-символа. Однако наша коллекция это не только дань быстротечности современной моды, но и небольшая ирония над этим явлением", – рассказывает Анна Пащенко, основательница suitster.com. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.