До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Зимняя коллекция Sassofono

Promotion

Турецкий бренд Sassofono, который был создан в начале 2000-х годов и стал олицетворением пышной моды того времени, представил новую зимнюю коллекцию. Дизайнеры марки на этот раз сделали акцент преимущественно на принтах, а не на объемном и блестящем декоре, с которым традиционно ассоциируется одежда Sassofono.

Хищная леопардовая расцветка и цветочные мотивы – главные акценты новой коллекции. Они украсили элегантные жакеты, платья-футляры, наряды для коктейля, верхнюю одежду и аксессуары. Сочетать их дизайнеры Sassofono предлагают с деталями из кожи, пушистого меха или парчи.

 

 

Реклама

 

 

Поклонницам монохромной одежды также есть из чего выбрать в зимней коллекции Sassofono. В основном это строгие костюмы с юбками, однотонные пальто и повседневная одежда со спортивным настроением, которой чистые тона придают большей элегантности. Так, трикотажный брючный костюм с курткой на молнии выполнен в белом цвете и идеально вписывается в актуальное для зимы направление apres-ski, а пуховик с ассиметричным подолом на затяжках как со спортивной формы смотрится авангардно, но при этом абсолютно комфортен в реальной жизни.  

 

 

 

[GALLERY id= 150081;]

Адреса:

Киев: ТРЦ Оушен Плаза, ул.Горького 176 , ТРЦ Гулливер, пл.Спортивная 1-а, ТРЦ Глобус, пл. Независимости 1. 

Одесса: ул.Екатерининская 14

Сайт: sassofono.net

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.