До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Украине открылся первый бутик Nautica

В киевском ТРК "Sky Mall" открылся первый в Украине бутик американского бренда Nautica, которому в нынешнем году исполняется 30 лет. В честь юбилея в новом магазине была представлена коллекция Newport, отражающая, по словам ее авторов, истинный боевой дух марки и ее аутентичный стиль. 



Дизайнеры использовали темно-синий и белый цвета в качестве базовых, дополнив функциональную одежду красными деталями. Одежда для парусного спорта водонепроницаема и оснащена инновационными технологиями – специальной подсветкой, а также адаптирована для использования наушников. Все вещи из юбилейной коллекции обозначены символической цифрой 30. 

<b>gallery-601-5</b>


Бренд был создан в Нью-Йорке в 1983 году и стартовал из производства всего шести единиц верхней одежды для мужчин. Постепенно под брендом Nautica начали разрабатывать одежду формата lifestyle. Название марки возникло благодаря латинскому слову nauticus, что дословно означает "корабельный" или "морской", а ее логотип в форме паруса был разработан как символ действия и приключений. 

<b>gallery-602-5</b>


В 1985 году Nautica начала международную экспансию. На данный момент бренд присутствует в 75 странах мира и представлен в 177 монобрендовых магазинах в самых известных торговых центрах мировых мегаполисов.

<b>gallery-603-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.